Ексклюзивы
среда, 29 декабря 2010 09:46

Янукович уже поехал в Карпаты встречать Новый год

Янукович уже поехал в Карпаты встречать Новый год

Президент Украины Виктор Янукович прибыл в свою резиденцию Гута на Прикарпатье.

По словам очевидцев, из-за визита главы государства почти час было перекрыто движение на участке Ивано-Франковск - Богородчаны.

Напомним, ранее мер Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус заявил, что Янукович и спикер парламента Владимир Литвин будут праздновать Новый год в Ивано-Франковской области.

Он потребовал от коммунальщиков тщательнее мести улицы, иначе останутся без работы и пойдут колядовать.

Ранее спикер парламента рассказал, что поедет в Карпаты.

"Планирую, во-первых, побыть с семьей, постоять на лыжах в Карпатах, на коньках ... Конечно, почитать, подумать, походить. Попробую остаться там и на Рождество", - сказал он.

В тоже время, Литвин не стал говорить, где остановится.

А для президента к Новому году уже заканчивают ремонт в резиденции "Синегора" в селе Старая Гута. Виктор Янукович собирается провести здесь праздники со своей семьей. По Гуте даже ходят слухи, что на территории комплекса построили новое здание.

"Якобы для российского президента Дмитрия Медведева, который будет приезжать к Януковичу в гости "на лыжи", — говорит житель Гуты Олекса Лецин.

По материалам: ЗИК, ЛИГАБизнесИнформ

Сейчас вы читаете новость «Янукович уже поехал в Карпаты встречать Новый год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи