Ексклюзивы
пятница, 22 октября 2010 15:47

Янукович открыл секрет своей формы

Янукович открыл секрет своей формы

Президент Виктор Янукович заявляет, что уделяет должное внимание своему здоровью.

Об этом он рассказал на расширенном заседании рабочей группы Комитета по экономическим реформам по вопросам реформирования сферы здравоохранения, состоявшемся в Кировограде под председательством президента.

Янукович подчеркнул, что главной ценностью для человека является его здоровье.

"И как добиться, чтобы человек со дня рождения имел возможность сохранять свое здоровье?.. Чтобы мы могли создать такую систему, которая бы заботилась о человеке и создавала такие условия", - отметил он.

Вместе с тем президент подчеркнул, что "много времени уделил изучению этого вопроса, в разное время своей жизни".

"У меня старший сын - медик, я его тоже много слушал. Рядом со мной уже много времени в жизни ездит врач, известный, который следит за моим здоровьем, личным, и все время меня учит, как его надо беречь и рационально использовать", - сказал Янукович.

"И у меня много есть друзей, с которыми я очень часто обсуждаю эти вопросы, и я с удовольствием это делаю, потому что мне это интересно", - рассказал Янукович.

Но, как отметил президент, "сегодня пришло время, когда мы все - медицинская общественность, наши ученые, наши организаторы системы здравоохранения - должны объединиться и отработать такую концепцию системы здравоохранения, которую мы способны на данном этапе выполнить".

Как сообщалось, 21 апреля около 11.00 на Харьковской площади в Киеве в результате столкновения автомобиля "скорой помощи" из кортежа президента с такси ВАЗ-2110 один человек погиб и двое получили телесные повреждения. Погибший и пострадавшие находились в такси.

УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Янукович открыл секрет своей формы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть