Ексклюзивы
среда, 29 августа 2007 11:03

Янукович вместе с женой Людмилой молится в селе

Премьер-министр Виктор Янукович, находящийся в Донецкой области, прибыл в село Никольское на территорию храмового комплекса, где расположен Свято-Никольский собор.

В рабочей поездке Януковича сопровождает супруга Людмила.

Премьера встретили многочисленные прихожане и местные жители. Они обступили Януковича, стали обращаться к нему с просьбами и пожеланиями, приветствовали премьера аплодисментами, выкрикивали: "Мы желаем вам победы!". На что Янукович ответил: "Все будет хорошо".

Группа женщин попросила премьера посодействовать в решении некоторых личных вопросов, а также в решении вопроса строительства храма и в связи с этим - вопроса аренды земли. Янукович тут же дал распоряжение губернатору области Владимиру Логвиненко и председателю областного совета Анатолию Близнюку содействовать местным жителям в разрешении их проблем.

В настоящее время Янукович находится в Свято-Никольском соборе, где проходит служба по случаю праздника Орехового Спаса.

После этого ожидается подход премьера к прессе, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Янукович вместе с женой Людмилой молится в селе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть