Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2007 10:44

Янукович: "Я верю, что 30 сентября станет крахом "оранжевых"

Лидер Партии регионов, премьер-министр Виктор Янукович в ходе первого предвыборного митинга в Мелитополе (Запорожская область) призвал сторонников партии обеспечить высокую явку на выборах для победы над "оранжевыми" силами.

"Мы должны дать самую высокую явку на выборах. Если проиграем, снова придет к власти бездарная команда и начнет ухудшать экономику страны", - сказал премьер в среду, выступая в Мелитополе перед сторонниками Партии регионов.

Он подверг критике оранжевые силы, подчеркнув, что, придя к власти в 2004 году, они "обанкротили страну", резко ухудшив рост экономики с 15% до 2% ВВП.

"Я верю, что на выборах трудовой народ скажет свое веское слово. Я верю, что 30 сентября будет крахом их ("оранжевой" команды) надежд навсегда", - подчеркнул В.Янукович.

Янукович возглавляет избирательный список Партии регионов на внеочередных выборах в Верховную Раду.

С 12 сентября он находится в предвыборном отпуске. 14 сентября он намерен прервать отпуск на один день для участия в саммите Украина-ЕС, который пройдет в Киеве, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Янукович: "Я верю, что 30 сентября станет крахом "оранжевых"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть