вторник, 30 апреля 2013 16:33

Янукович поздравил Короля Нидерландов со вступлением на престол

Янукович поздравил Короля Нидерландов со вступлением на престол
Янукович попросил Короля Нидерландов "принять уверения в его весьма высоком уважении". Фото: news.mistinfo.com

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Короля Нидерландов Виллема-Александра по случаю вступления на престол.

Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

"Ваше Величество! От имени народа Украины и от меня лично примите искренние поздравления по случаю Вашего вступления на престол. Убежден, что дружеские и конструктивные отношения между Украиной и Королевством Нидерланды и в дальнейшем будут плодотворно развиваться на благо народов двух государств. Пользуясь этой приятной возможностью, желаю Вам, Ваше Величество, вдохновения и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а народу Нидерландов - добра, согласия и процветания. Прошу Ваше Величество принять уверения в моем весьма высоком уважении. Виктор Янукович", - говорится в поздравлении Президента.

Напомним, сегодня в Нидерландах королева Беатрикс официально отреклась от престола. Новым королем стал ее старший сын, принц Оранский Виллем-Александер.

Сейчас вы читаете новость «Янукович поздравил Короля Нидерландов со вступлением на престол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть