Ексклюзивы
вторник, 28 сентября 2010 16:22

Янукович пояснил, кто мешает проведению реформ

Янукович пояснил, кто мешает проведению реформ

Причиной неудовлетворительного развития реформ в Украине президент Виктор Янукович называет сопротивление чиновников.

Об этом он сказал во время заседания комитета по вопросам экономических реформ, которое было посвящено регулированию предпринимательской деятельности.

"Предприниматели часто сталкиваются с различными проверками. Тратят время не на развитие, а на общение с контролерами. Для меня очевидно, что причиной неудовлетворительного развития реформ является сопротивление чиновников и плохая исполнительская дисциплина", - сказал глава государства.

На этих словах Янукович прервался и обратился к собравшимся в зале, среди которых был глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский.

"На меня так внимательно смотрит Бродский. Вы себе не представляете сколько себе врагов за короткое время нажили. Мы уберегает вас от этой информации, но мы очень хорошо понимаем, кто ваши друзья, а кто враги. Ваши друзья - предприниматели, а враги - чиновники , в которых вы, как говорится, хлеб забираете, потому за долгое время кармана до пят выросли ", - сказал глава государства.

Кроме того, на мероприятии присутствовали спикер парламента Владимир Литвин, делегации из областей, члены правительства, руководители государственных предприятий.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Янукович пояснил, кто мешает проведению реформ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи