Ексклюзивы
четверг, 11 ноября 2010 12:28

Янукович пересел на вертолет

Янукович пересел на вертолет

Президент Украины Виктор Янукович прибыл с рабочей поездкой в г. Калуш Ивано-Франковской области.

Во время пребывания на Ивано-Франковщине, президент примет участие в мероприятии по выводу на проектную мощность новых производств хлора и каустической соды ООО "Карпатнефтехим".

Также в Калуше Янукович председательствовать на расширенном совещании с административно-хозяйственным активом Ивано-Франковской области по вопросам развития региона.

Следует заметить, что на Прикарпатье президент прибыл из Киева вертолетом, а не самолетом, как остальные правительственной делегации. Во время перелета глава государства с воздуха осмотрел территорию экологической катастрофы в районе Домбровского карьера, вблизи Калуша.

Также президента ознакомили с планом работ по преодолению последствий экологической проблемы в Калушском районе, также находится под вниманием и контролем Организации Объединенных Наций.

Вместе с главой государства в Ивано-Франковскую прибыли глава администрации президента Сергей Левочкин, первый вице-премьер-министр Андрей Клюев, министр охраны окружающей природной среды Николай Злочевский и др.

УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Янукович пересел на вертолет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи