Ексклюзивы
пятница, 25 февраля 2011 16:07

Янукович об отставке правительства: "Кадровые решения будут"

Янукович об отставке правительства: "Кадровые решения будут"

Президент Виктор Янукович не исключает, что правительство будет отправлено в отставку.

Такой вывод можно сделать из его слов в эфире проекта "Разговор со страной".

По его словам, кадровые изменения необходимы всегда.

"Кадровые изменения всегда необходимы и они обязательно будут, потому что чиновники разных уровней не выдерживают непростой работы. Причины разные. Не хватает физических сил, здоровья. Человек часто не понимает, когда дает согласие на эту работы. Часто человек не сможет себя заставить отойти от определенных штампов, заангажированности в своей работе ", - отметил Янукович.

"Иногда это неплохо, но мы должны понимать, что время этот опыт не отвечает реалиям сегодняшнего дня", - добавил глава государства.

Глава государства также намекнул, что нынешних чиновников заменят специалисты, работающие в комитете по вопросам экономических реформ.

"Лучшие специалисты привлечены к отработке стратегии развития страны, и в большинстве случаев эти люди, которые работают в комитете по вопросам экономических реформ, и этот кадровый резерв который будет давить на тех кто работает сегодня, и моя задача сделать конкурентную среду, чтобы молодежь подпирала те кадры, которые не успевают за скоростью, на которой работает страна", - резюмировал глава государства.

Ранее президент Виктор Янукович не исключал, что экономический блок правительство будет отправлено в отставку в связи с провалом Налогового кодекса. Однако дальше слов дело не пошло.

Сейчас вы читаете новость «Янукович об отставке правительства: "Кадровые решения будут"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи