Ексклюзивы
пятница, 12 ноября 2010 18:02

Янукович купил Закарпатскую область - БЮТ

Янукович купил Закарпатскую область - БЮТ

В Блоке Юлии Тимошенко считают, что президент Виктор Янукович отблагодарил Виктора Балогу, назначив его на должность министра МЧС.

Об этом Gazeta.ua сказал народный депутат от БЮТ Владимир Бондаренко.

"Янукович фактически купил себе еще одну область, и он, безусловно, поблагодарил Балогу за это. Балога уже не первый год модерирует эту область, уже не первый избирательный цикл", - отметил он.

"Поскольку сейчас Януковичу не нужны 300 голосов, то он это решил другими путями. Он привлек сюда "Единый Центр". Здесь очень простой ход. Условно говоря, группе народных депутатов из ЕЦ продается должность за поддержку политики Януковича и его команды", - убежден Бондаренко.

"Бютовец" отметил, что назначение Балоги - это одноразовая сделка с ЕЦ.

"При первой же возможности Партия регионов и их (нардепов из ЕЦ - ред), и Балогу бросит. Возможно, они выполнят свою функцию, и все, "до свидания". Это будет так же, как с коммунистами на этих местных выборах" , - подчеркнул он.

"Виктор Иванович уже давно вел переговоры с "регионалами". Возможно, у него самого есть какие-то гарантии. Виктор Иванович не такой простой мужик, чтобы предоставить большую услугу "регионалам", а не получить ничего взамен", - добавил нардеп.

Напомним, президент Виктор Янукович назначил министром МЧС Виктора Балогу.

Сейчас вы читаете новость «Янукович купил Закарпатскую область - БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть