пятница, 24 января 2014 17:15

Янукович: если не будет по-хорошему, то применим все законные методы

Янукович: если не будет по-хорошему, то применим все законные методы
Виктор Янукович Фото: job-sbu.org

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что будет продолжать диалог с лидерами оппозиции, чтобы остановить насилие в стране.

"Я буду сейчас проводить антикризисный штаб. Уже есть связь, мы будем продолжать диалог с лидерами оппозиции…. Я буду делать все, чтобы остановить этот конфликт, чтобы остановить насилие… Если удастся по-хорошему, остановим по-хорошему, если не удастся – будем применять все законные методы", – сказал Янукович в пятницу в ходе встречи с главами церквей и религиозных организаций.

 

Сейчас вы читаете новость «Янукович: если не будет по-хорошему, то применим все законные методы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть