Ексклюзивы
вторник, 27 марта 2012 08:08

Янукович договорился о встрече с Обамой

Янукович договорился о встрече с Обамой
Виктор Янукович и Барак Обама встретятся в рамках Сеульского саммита. Фото: polemika.com.ua

Президент Виктор Янукович встретится с президентом США Бараком Обамой в рамках Сеульского саммита по вопросам ядерной безопасности.

Об этом сообщили в пресс-службе главы Украинского государства.

Отметим, что перед началом пленарного заседания Сеульского саммита 26 марта Янукович встретился с председателем Китайской республики Ху Цзиньтао. В ходе встречи была достигнута договоренность о визите Януковича в Китай в ближайшее время.

"Во время встречи Янукович и Ху Цзиньтао обсудили вопросы экономического и финансового сотрудничества, выполнения договоренностей по результатам визитов на высшем уровне. Договорились о визите президента Украины Виктора Януковича в Китай в ближайшее время, точные сроки уточняются", - сообщили в пресс-службе главы государства.

Кроме того, перед началом пленарного заседания саммита президент Украины встретился с президентом России Дмитрием Медведевым, президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, президентом Литвы Далей Грибаускайте, президентами Финляндии и Вьетнама.

Сейчас вы читаете новость «Янукович договорился о встрече с Обамой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть