
От встречи оппозиции с президентом не следует ожидать ничего хорошего и конструктивного, считает народный депутат Ярослав Сухой.
"Судя по тому тону, который избрала оппозиция, ничего хорошего из этого разговора не получится. Оппозиция выбрала тон агрессии, нетерпимости, высокомерия. Если оппозиция хотела задать вопрос или поговорить с президентом, то оппозиция внесла хотя бы один, я уже не говорю о нескольких, антикризисный законопроект, направленный, например, на преодоление последствий кризиса 2008-2009 годов. Со стороны оппозиции это обычный пиар, а со стороны президента - очередное проявление доброй воли и демонстрация терпимости", - отметил "регионал".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция стоит за "пять минут до расстрела" - "нунсовец"
Сухой сравнил позицию, которую занимают оппозиционные силы, с позицией бескомпромиссной стороны в семейной ссоре.
"Когда, например, кто-то говорит: "Ты дурак, скоро сядешь". Это разговор? Нет. А если при этом присутствовали родители, то уже идет игра на публику, чтобы показать родителям, какой он или она хороший. Так и здесь. Поэтому я ничего хорошего от этой встречи не ожидаю", - отметил депутат.
Он также отметил, что вообще с удивлением смотрит на так называемую оппозицию, которую возглавляет миллиардерша Тимошенко и миллионер Яценюк.
Напомним, Янукович готов встретиться с представителями оппозиции уже на следующей неделе.
Комментарии
8Дуже шкода Богдану,тварюка яка це зробила має готуватися до суду Лінча
спасиба жителям донбаса !
Спасибо жителям Донбасса!
youtube.com/watch?v=lVHY7bAWIpg
За це відео банять на українській правді.
спасибо за быструю реакцию,теперь адрес указан правильно
бедная девочка! да когда уже в нашей гребаной стране перестанут насиловать и убивать женщин, детей, стариков? Блин, да люди у нас живут или гоблины?????((((((((((((((((((( вот нет смертной казни - так подонкам и бояться нечего..... Я тоже за гуманизм, но как прикажете относиться к быдлу?
а мужиков что убивать можно??? я думаю в данном комментарии правильней обобщить и сказать "людей"
и где ваша хваленая милиция была ? кто за это ответил ?
милиция там не ходит - опасно.
ну и бред ты пишешь,в одной статье два разных адреса
телка живет на одном адресе а собеседник на другом. читай одессит внимательней