Ексклюзивы
четверг, 28 апреля 2011 12:44

Янукович дал Ющенко работу в своем аппарате

Янукович дал Ющенко работу в своем аппарате

Президент Украины Виктор Янукович назначил экс-Президента Украины Виктора Ющенко (2005-2010 гг.) и министра культуры Украины Михаила Кулиняка сопредседателями Совета по вопросам развития Национального культурно-художественного и музейного комплекса "Мыстецкий арсенал".

Об этом говорится в указе Президента от 28 апреля 2011 г. № 511/2011.

Данным указом Янукович поручил создать Совет по вопросам развития Национального культурно-художественного и музейного комплекса "Мыстецкий арсенал" как консультативно-совещательный орган при Президенте Украины.

Согласно указу, основными задачами Совета являются подготовка и представление Президенту Украины предложений по консолидации усилий художественной общественности, обеспечения осуществления согласованных мер, направленных на дальнейшее развитие "Мыстецкого арсенала" как современного общенационального культурно-просветительского центра.

Ранее Gazeta.ua сообщала, что Ющенко будет просить у Януковича поддержки в вопросе проведения в Украине Всемирного конгресса пчеловодов.

Сейчас вы читаете новость «Янукович дал Ющенко работу в своем аппарате». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть