Ексклюзивы
среда, 28 марта 2007 10:41

Янукович ждет от Цушко отчета по Курочкину. Но не сейчас

Премьер-министр Виктор Янукович в связи с убийством Максима Курочкина хочет заслушать отчет министра внутренних дел Василия Цушко по расследованию резонансных преступлений.

"Безусловно, не может не беспокоить криминогенная ситуация, которая в последнее время складывается в регионах, и эти резонансные убийства...", - сказал Янукович, открывая заседание правительства.

"Вы знаете, и последнее вчерашнее событие, и до этого в некоторых регионах мы имели такие же ситуации", - прибавил он.

Премьер обратился к присутствующему министру Цушко: "Мы договаривались, что будут созданы отдельные оперативные группы". "Работаем", - ответил Цушко.

Янукович продолжил: "Я бы хотел услышать короткий отчет на эту тему". "Сейчас?", - спросил министр. "Нет, не сейчас. В рабочем порядке", - ответил премьер.

Как известно, в понедельник во внутреннем дворе Святошинского райсуда Киева выстрелом в сердце был убит российский бизнесмен Максим Курочкина, пишет Українська правда.


Сейчас вы читаете новость «Янукович ждет от Цушко отчета по Курочкину. Но не сейчас». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть