среда, 20 июня 2012 14:22

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

"Аморальнее быть не может" - нардеп об очередном суде над Тимошенко

"Аморальнее быть не может" - нардеп об очередном суде над Тимошенко
Иван Кириленко: блокируется обращение оппозиции в европейские суды. Фото: segodnya.ua

Транспортировка лежащей больной, экс-премьера Юлии Тимошенко, в суд 25 июня является аморальным поступком.

Об этом в комментарии корреспонденту Gazeta.ua сказал народный депутат от фракции БЮТ-"Батькивщина" Иван Кириленко.

"Делается все для того, чтобы показать, что она может быть в суде. Раз она может быть в суде, тогда она может быть и в кассационном суде. А раз кассационного суда нет, мы можем его снова переносить. Раз переносим, то у нас нет возможности обратиться в Европейский суд. Ларчик открывается очень просто. Ситуация абсурдная, аморальнее быть не может", - сказал политик.

Как отметил Кириленко, по закону Тимошенко может не присутствовать в суде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ГУД подтвердили покупку малины по 672 гривны и говорят, что это еще дешево

"Но это иезуитство: привести туда, чтобы показать, что она транспортабельна. Этим самым блокируется обращение оппозиции в европейские суды, и именно поэтому Тимошенко продолжает оставаться в темнице. Когда играют против беззащитного человека, уничтожают и добивают, то такой абсурд нельзя даже комментировать. Это антигуманность. Просто ужас", - отметил "бютовец".

Напомним, Тимошенко примет участие в судебном процессе по делу ЕЭСУ 25 июня.

Сейчас вы читаете новость «"Аморальнее быть не может" - нардеп об очередном суде над Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

62

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.06.2012 16:44:43Червень46.247.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

212424.html

20.06.2012 16:06:06Червень46.247.188.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Зачем столько комментов?
Лично мне эта ссука сразу не понравилась-есть в ней что то двуличное и одно это вызывает отвращение.
Хватит ее размазывать.

20.06.2012 15:52:07межигір'я194.44.164.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Все ж таки спасибі помаранчевим за свято футболу Євро 20 12 !!!
Нажаль це останнє що вони встигли зробити для України.
Далі нас очікує міжнародна ізоляція.

20.06.2012 16:26:11юрий92.112.210.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

это заслуга вовсе не померанчевых.

20.06.2012 15:59:46Sera176.36.133.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Вас - точно!! Анклав - Галичина.

20.06.2012 15:44:53Sera176.36.133.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Несмотря на все старания в первую очередь, конечно же, лежаще-сидящей на тюремной вип-больничке "мамки белых саламандр". Чего только она и ее, как бы это сказать нематерно, эмиссары во главе с Григорием Немырей и дочерью Жужей ни предпринимали в Европе и мире, чтобы обхаять страну. Как ни старались сорвать даже Евро-2012. Как ни призывали не приезжать в Украину и не подавать руку ее президенту Виктору Януковичу, укрепляя тем самым "авторитарный режим". А ни фига не получилось.

20.06.2012 15:42:02Sera176.36.133.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Зачем нужна оппозиция,состоящая из штатных шакалов , которая только орет:"Юле,волю"!!Где их альтернативный проект пенсионной реформы,налогового кодекса,где умные преложения?Что они делают,кроме того что засрали СМИ тем,что "жужа сказала,турчинов сказал,власенко сказал и тд.. Хочется передавить всю эту бютошелупонь вместе с их ипанутой на всю голову мамкой.Кстати был ли психиатр в составе врачей?!Оппозиция нужна пиндосам,чтоб можно было управлять странами,потому что всегда можно пригрозить,что на выборах поддержат оппозицию,это одна из грязных технологий для удаления неугодного.Посадили эту брендовую аферистку и прекрасно,пусть шьет повязки,сука,и всех убрать от тюрьмы,чтоб не нарушали покой сидящих,и тем более некоторых сидящебольных.

20.06.2012 15:51:05буч82.145.209.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

выСЕРАтель, обСЕРАтель, долбоСЕРАтель - продолжите ряд-приз пирожок с мясом.

20.06.2012 16:01:35Sera176.36.133.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Даже попугаи иногда развивают словесный лексикон, но несчастному буче даже это не дано. Во всём обездоленный!

20.06.2012 15:38:19юзик77.247.19.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

То у Юли от жадности на добро народное редикулит схватил. Понятно БУЧило

20.06.2012 15:34:57юля77.247.19.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А суд над нею це ще невсе, ще штук четыре. Во набралась как сука блох.

21.06.2012 10:40:31евгении77.122.23.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

не тебе ее судить

20.06.2012 15:30:44буч82.145.209.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

да Петя, тебя почитаешь , так очень сильно хочется морализовать насчет таких подонков и паскуд как ты.

20.06.2012 15:25:49буч82.145.209.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а тебя тогда куда деть - отправить в парашу, чтоб тебе через очко шампанского заправили?

20.06.2012 15:08:23юрий95.135.170.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Кириленко.Если ВОНА лежачая,то нам такие политики не нужны.А вы мечтаете сделать ее президентом?Зачем нам прикованный к постели призидент,списывайте ее в утиль.Выдвигай себя на место президента,может 1% проголосует за тебя.

20.06.2012 15:13:00кеш46.119.33.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Уже есть кому дать на выборах 1%...

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть