Ексклюзивы
четверг, 17 января 2008 12:14

Как украинские депутаты отмечали праздники на Гаити и в Австрии (ФОТО)
6

Виталий Кличко

Знаменитый боксер, депутат Киеврады Виталий Кличко новогодние и рождественские праздники традиционно встречает в кругу семьи. И уже традиционно чета Кличко (Виталий, его жена Наталия и дети — Егор, Лиза и Максим) отправилась на австрийский курорт Китцбюэль. В Китцбюэле братья Кличко часто готовятся к своим поединкам. Поэтому чувствуют себя здесь, как дома. Виталий также сожалеет, что в этом году компанию ему не смог составить Владимир: "Брат готовится в Штатах к чемпионскому поединку против Султана Ибрагимова".

Владислав Лукьянов

Депутат-"регионал" Владислав Лукьянов потратил примерно $6 тысяч на десятидневный отдых, который пришелся на Новый год и рождественские праздники, на Ямайке (половина из них ушла на перелет и гостиницу, остальные на экскурсии, рестораны и другие развлечения) — в стране регги, растаманов и марихуаны. "Для отдыха выбрали отель "Бахия" в заливе Бахия Бей, недалеко от аэропорта Монтего Бей", — рассказывает Владислав. "Очень понравилось лезть вверх по водопаду. Да, да, именно вверх. Организаторы дают вам подписать бумагу, что вы сами несете за себя ответственность, если во время восхождения, например, сорветесь вниз. Потом без всякой страховки вы начинаете карабкаться вверх на высоту в 150 метров по скользким камням, а на вас падает вода. Тьфу-тьфу, все обошлось". Также Владиславу понравилось кататься по заливу на катамаране, где он танцевал с красивыми негритянками. По словам депутата, никакого рома в рот он не брал и травку не курил. "Моим знакомым местное население предлагало купить у них косячок, но мы отказывались".

Василий Горбаль

Депутат-"регионал" Василий Горбаль отправился в морской круиз по Карибам. Правда, вначале он полетел в Нью-Йорк, в котором пробыл около суток. "Я раньше никогда не бывал в этом мегаполисе, вот и решил воспользоваться случаем", — поясняет Василий, почему он так решил начать свой трэвелинг. В первый вечер, несмотря на усталость от перелета, он посетил один из бродвейских театров, где смотрел мюзикл "Фантом оперы", а на другой — постановку "Мама миа" по мотивам песен АББЫ. Следующий пункт путешествия — Майами, в котором он был прежде — в 1994 году. А вот из этой жемчужины Флориды Горбаль и отправился в круиз на корабле, на котором и встретил Новый год, по маршруту: Гаити —Ямайка—Каймановы острова. На Гаити ему не понравилось, так как там ничего толком посмотреть не удалось, на родине Боба Марли произвела впечатление украшенная игрушками новогодняя пальма, абсолютно мирное население и ямайское пиво. Путешествие завершилось 10 января. На все про все Горбаль потратил 20—25 тысяч долларов.

Валерий Писаренко

Один из самых молодых нардепов и завидных женихов Верховной Рады, молодое дарование БЮТ (именно так его называет сама Юлия Тимошенко) Валерий Писаренко на праздники отдыхал активно. Почти все новогодние и рождественские праздники он провел в горах, причем украинских, в очень большой компании старых и самых близких друзей.

"Мы были в Буковеле, катались на сноубордах. Очень люблю доску, катаюсь на ней уже несколько лет", — рассказывает 26-летний народный депутат. В Буковель тоже ездит часто, поскольку там есть немало хороших трасс, чтобы кататься.

В горах он провел шесть дней, поскольку эти дни припали и на Рождество, на Святвечер он вместе с друзьями колядовал у семей, с которыми компания познакомилась в Буковеле.

Анна Герман

Депутат-регионал Анна Герман провела 2 дня вместе с мужем и сыном в Карпатах на базе "Беркут" во Львовской области. Каталась на лыжах с горы, ела грибную юшку и пила чай из карпатских трав. "На следующий день, после того, как мы покинули этот курорт, я по радио услышала, что на подъемнике, на котором мы поднимались на гору, застряли люди и 6 часов там провисели", — говорит Анна.

Михаил Поживанов

Депутат-бютовец готовился покататься на лыжах в итальянских Альпах. Однако в силу того, что его назначили на пост руководителя Госрезерва, он остался на работе, а вот в Италию отправились его жена и трое сыновей.

Александр Мороз

Лидер социалистов Новый год встретил в семье в своем доме под Киевом. А до этого три недели по давно уже сложившейся традиции отдыхал в Трускавце — плавал в бассейне, совершал пешие прогулки и, конечно же, пил минеральную воду, пишет Сегодня.

Сейчас вы читаете новость «Как украинские депутаты отмечали праздники на Гаити и в Австрии (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть