Ексклюзивы
вторник, 30 марта 2010 16:19

Как Табачника хотели вытолкать из правительства (ФОТО)
13

Фото: Фото: Ольга Каменева/Gazeta.ua

Верховной Раде сегодня не удалось отстранить министра образования и науки Дмитрия Табачника. За такое решение проголосовали лишь 202 народных депутаты. Среди них 146 "бютовцев" и 56 "нунсовца". Другие не голосовали. В ответ лидер группы "За Украину" Вячеслав Кириленко заявил, что НУНС подаст очередное постановление об отставке Табачника. Он также предупредил о том, что оппозиция будет блокировать трибуну, если министр образования не уйдет с должности.

Напомним, что в некоторых областных центрах Украины проходят студенческие акции протестов с требованием отставки Табачника. Студенты из города в город передают его зачетку , устраивают флешмобы.



Сейчас вы читаете новость «Как Табачника хотели вытолкать из правительства (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.03.2011 17:20:57SENKO68.32.28.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Этот ГРАМОТЕЙ ИРАВОВАЗОСЕВЕДЬМ крутой чел,обезянку научили расставлять запятые,достижение!!!Иди на кухню,если есть на чем,выпей кифирчик.
06.03.2011 02:33:19гостья94.179.40.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ирине- да ты дорогая я вижу "отгавкаешся" от всех как "цепная собака" а что такое сквернословие я и без тебя "такой умной" знаю !!!!!!
05.03.2011 14:22:55Хохол199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тимошенко зустріне весну в Генпрокуратурі "ВОНА" ДОЛЖНА ВСТРЕЧАТЬ ВЕСНУ НА ЗОНЕ! ГАНЬБА ПРОКУРОРАМ !
05.03.2011 14:14:34Ольга-Славе199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Слава Киев 04.03.2011 20:02 А тебя куда не посели, ты везде подъезды загадишь,Слава.
05.03.2011 14:14:24Ольга-Славе199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Слава Киев 04.03.2011 20:02 А тебя куда не посели, ты везде подъзды загадишь,Слава.
05.03.2011 05:50:48Ирина - безграмотной Ольге с окружной дороги94.240.170.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"Образованное" быдло в двух предложениях априори не может допустить массу грамматических ошибок. Ты вообще то соображаешь, что означают знаки препинания? Мурло с Мухосраньска.
04.03.2011 20:02:45Ольге208.54.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да как вы непонимаете?Что лучше Родины нету!Выйдеш сутра из своей хрущевки в обгаженный под'езд,па дворе надо смотреть под ноги чтоб не наступить в гавно,оно повсюду,в животе пусто и легко на душе только чтобы в обморок неупасть!На улицах сплошная п'янь и наркоши того гляди хлопнут за 10гривень!А из ящика рассказывает Айзаров на Белорусском языке как в Россие жить хорошо!Так что дура вы Ольга!Как вы могли все это променять,на зеленые бумажки,тьфу на вас!
04.03.2011 18:13:10Ольга208.54.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ето как в поговорке-что у кого болит ,тот о том и говорит!Я прикрасило поним что имею дело с необразованным быдлом.Немного о себе работаю врачом в престижном госпитале оклад 350.000$ в год имею пркрастный дом в пристижном районе,сем'ю детей ,25 лет в США.Так что шановный опонент,кто из нас сосет?
04.03.2011 17:55:47VIKTOR68.81.193.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Недолго осталось Анальному дерьму,скоро сольётесь в унитаз.
04.03.2011 12:05:16КУКУ109.207.200.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ПОРА УЖЕ СУДИТЬ И ОТКРЫТЫМ СУДОМ НА ВСЮ СТРАНУ ТОГДА НОРОД НОВЕРИТ
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть