Ексклюзивы
понедельник, 20 декабря 2010 13:27

Ахметов посоветовал украинцам терпеть боль от реформ Януковича

Ахметов посоветовал украинцам терпеть боль от реформ Януковича

Народный депутат Украины от Партии регионов Ринат Ахметов считает, что любые реформы можно сравнить с неприятной процедурой, которую необходимо пройти для избежания проблем в будущем.

Об этом cообщили в пресс-службе ПР.

"Мы все на психологическом уровне боимся нового, но стремимся к изменениям", - отметил Ахметов.

"Вот сейчас Президент проводит реформы, о которых все раньше говорили, но никто их не проводил, потому что это невыгодно. Реформы - это перемены, а любые изменения - болезненный процесс", - добавил он.

Как отметил депутат, реформ не следует бояться.

"Это все равно, что вы придете с больным зубом к врачу, а он скажет:" Вам нужно потерпеть, пройти через боль, но потом все будет хорошо ". Вы идете к другому, который говорит, что у вас все хорошо, и просто дает вам таблетку. Вроде боль прошла, но второй врач ничего не сделал, и через три месяца вашу проблему уже не решит ни один врач, и здесь нам предлагали, образно говоря, пройти через боль, но мы не захотели. Стратегически, наверное, правильнее потерпеть ", - подчеркнул Ахметов.

ИМК

Сейчас вы читаете новость «Ахметов посоветовал украинцам терпеть боль от реформ Януковича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

38

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи