Ексклюзивы
вторник, 15 января 2008 08:08

Ахметов хотел сбросить Колесникова в воду (ФОТО)

 
Член Партии регионов Ринат Ахметов чуть не сбросил в воду мэра города Донецка Александра Лукьянченко в понедельник на открытии плавательного бассейна "Дельфин" в поселке шахты "Октябрьская" в Донецке.

Проходя по бортику бассейна, Ахметов схватил Лукьянченко и хотел в шутку сбросить его в воду, однако мэр устоял на ногах и в воду не упал.

"Это бы запомнилось навсегда"

Свое игривое поведение Ахметов объяснил тем, что хотел внести разнообразие в монотонное торжественное открытие спортивного объекта.

"Сначала я хотел бросить в воду мэра города, а затем и Бориса Колесникова", - рассказал депутат, добавив, что "это бы запомнилось навсегда".

Кроме того, Ахметов вспомнил свое детство: "Мы сюда (в бассейн шахты "Октябрьская") с друзьями ходили плавать, когда еще детьми были".

"Один раз собрались с вышки прыгнуть. Набрались смелости и полезли на самый верх. Когда я очутился на вышке, то посмотрел вниз. Затем тихо-тихо отошел к лестнице, ведущей вниз, и также тихо спустился по ней. А кто-то из ребят прыгнул. И сегодня вот на открытие ребята прыгали с вышки. Смелые они", - рассказал депутат.

На церемонии открытия бассейна присутствовали глава Донецкого облсовета Анатолий Близнюк, заместитель главы Донецкой облгосадминистрации Елена Петряева, народный депутат Валентин Ландик, а также глава Национального Олимпийского комитета Сергей Бубка, сообщает Остров.

Сейчас вы читаете новость «Ахметов хотел сбросить Колесникова в воду (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть