Ексклюзивы
пятница, 17 сентября 2010 13:54

Яценюк рассказал, что будет делать после выборов

Яценюк рассказал, что будет делать после выборов
Во время съезда своей политической силы Арсений Яценюк рассказал об одном из первых заданий, которые получат партийцы после победы.

"После выборов в каждую область, где будет представлен" Фронт перемен ", фракция своим первым решением на сессии облсовета внесет предложение об отмене полномочий облсовета, которые делегированы облгосадминистрацией", - сообщил он.

А.Яценюк рассказал, что в Украине продолжается дискуссия: у местных советов нет достаточного количества полномочий.

"Вроде, чтобы это изменить необходимы изменения Конституции, якобы, мы хотим но не можем, но я хочу посмотреть на тех депутатов, которые будут голосовать против такого решения. Хочу посмотреть, как они будут объяснять избирателям, что власть нужно отдать дяде из Киева, которого назначил Янукович ", - пояснил лидер" Фронта перемен ".

"Я рассказал своим партийцам, как они должны готовить собственные программы. Каждый город предложит свою программу, - сказал он, - Но не нужно рассказывать все и всем. Должны сказать, что в течение года сделаем один проект - школу, больницу или дорогу. А за год отчитаемся ", - добавил политик.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Яценюк рассказал, что будет делать после выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть