Ексклюзивы
понедельник, 14 февраля 2011 16:34

Яценюк хочет, чтобы народ поработал над Налоговым кодексом

Яценюк хочет, чтобы народ поработал над Налоговым кодексом

Политическая партия "Фронт перемен" и ее лидер Арсений Яценюк инициировали акцию "Измени Налоговый кодекс", чтобы не допустить окончательного уничтожения малого и среднего бизнеса.

Как сообщила пресс-служба "Фронта перемен", акция предусматривает всенародное обсуждение "Как живется с новым Налоговым кодексом?", сбор предложений от экспертов, предпринимателей и всех неравнодушных граждан, анализ и систематизацию предложений на "круглых столах" во всех регионах Украины.

Итогом обсуждения станет Всеукраинский форум предпринимателей в Киеве. Результатом этой работы станет проект изменений в Налоговый кодекс, который подаст в Верховную Раду Украины народный депутат Яценюк.

В "Фронте перемен" также напомнили, что Налоговый кодекс Украины действует уже два месяца.

"Однако реальной налоговой реформы в стране так и не произошло. Кодекс - коррумпированный, сугубо политический и не отвечает на экономические вызовы, стоящие перед Украиной", - подчеркнули политики.

Сейчас вы читаете новость «Яценюк хочет, чтобы народ поработал над Налоговым кодексом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи