Ексклюзивы
вторник, 12 октября 2010 10:18

У Азарова вновь подали в суд на Тимошенко

У Азарова вновь подали в суд на Тимошенко

Министерство по чрезвычайным ситуациям Украины подало иск в один из отделов Верховного суда Великобритании против местной компании Legal Business Consultants Ltd.

Об этом говорится в пресс-релизе компании Akin Gump Strauss Hauer and Feld.

Как отмечается в исковом заявлении, компания Legal Business Consultants Ltd была частью международного сговора связанном з бывшими членами правительства Украины, касающегося покупки МЧС изношенных транспортных средств по завышенной цене.

Так, по информации истца, МЧС было приобретено 27 медицинских автомобилей по завышенным ценам.

Это второй иск, рассматриваемый иностранными судами, и касающийся расследования фактов коррупцией прошлого Кабмина, проводимого нынешним правительством.

Напомним, первый иск был подан Укрвакциной в федеральный суд США в Портленде 17 сентября 2010 года. Иск был подан США совместно с юридическими фирмами Trout Cacheris и Akin Gump Strauss Hauer & Feld. Эти компании также сотрудничали с международной следственной фирмой Kroll, Inc в правительственном расследовании.

Proua

Сейчас вы читаете новость «У Азарова вновь подали в суд на Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи