Ексклюзивы
суббота, 19 февраля 2011 18:41

"Регионал" посоветовал Тимошенко использовать инопланетян и Чупакабру

"Регионал" посоветовал Тимошенко использовать инопланетян и Чупакабру

Народный депутат от Парти регионов Михаил Чечетов уверен, что большинство скандалов, возникающих вокруг лидера оппозиции Юлии Тимошенко, придумывает ее команда.Об этом он сказал, комментируя информацию о попытке штурма офиса "Батькивщины" сотрудниками СБУ.

Тем не менее, Чечетов отметил, что отдает должное умению Тимошенко "выдумывать информповоды и делать из мухи слона".

"Это не паранойя. Изобретательность экс-премьера в вопросе пиара может служить примером для тех политиков, которые хотят увидеть свое лицо на экранах телевизоров, однако в силу своей никчемности не представляют интереса для телеканалов", - цитирует его пресс-служба Партии регионов.

По словам регионала, у Тимошенко есть еще немало интересных креативных заготовок, которые она придумывает между посещениями Генпрокуратуры и написанием сообщений в Твиттер.

"Увы, как и следовало ожидать, штурм так и не состоялся. Но зато на этой информации пропиарилось высшее партийное руководство "Батькивщины", рассказывая о происках власти в отношении белых саламандр, о том, что только благодаря своевременно разглашенной информации СБУ испугалась и отменила штурм", - сказал Чечетов.

Пресс-служба отмечает, что депутат посоветовал бютовцам для привлечения внимания к своему лидеру в следующий раз "разоблачить предстоящее нападение на офис БЮТ инопланетян или проникновении внутрь здания на Туровской какой-нибудь чупакабры".

Чечетов также заверил в своей осведомленности разговоров в журналистской среде. По его информации, "журналисты уже даже делают ставки на то, что в следующий раз придумает экс-премьер, чтобы выдавить из общества новую слезу".

Напомним, что бютовцы ушли сегодня с заседания Верховной Рады после сообщения о попытке "штурма" офиса "БЮТ-Батькивщины" на Туровской. Депутаты от БЮТ заявили, что офис Тимошенко они будут круглосуточно защищать от атаки СБУ.

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" посоветовал Тимошенко использовать инопланетян и Чупакабру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи