Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2018 11:57

Пропавшего без вести студента нашли в реке

Пропавшего без вести студента нашли в реке
Студента 2-го курса Луцкого технического университета 20-летнего Александра Барановича похоронили в селе Забужье Любомлського района. Его разыскивали месяц, нашли мертвым в реке. Фото - volynnews.com

Студента 2 курса Луцкого технического университета 20-летнего Александра Барановича похоронили в селе Забужье Любомлського района.

Он исчез 28 октября в районе улице Ковельской в ​​Луцке. Вышел из машины такси, в котором вместе со своей девушкой и другом возвращался в общежитие. Мертвым его нашли через месяц в реке Стырь, пишет издание Volynnews.

Накануне исчезновения Александр с друзьями был на студенческом пикнике. Во время застолья увидел, как его девушка общается со своим бывшим парнем. Из-за ревности между ними возникла ссора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почти месяц ищут пропавшего подростка

Как сообщили в полиции, на теле Александра Барановича не было обнаружено следов насильственной смерти. Поэтому предположили, что парень покончил с собой. В последнее время он находился в подавленном состоянии из-за смерти матери.

В университете о Барановиче отзываются хорошо. Рассказали, что он был спокойным и рассудительным. Однако отметили, что смерть матери студент переживал очень тяжело и предположили, что длительная депрессия и ссора с любимой девушкой только ухудшили его состояние.

В поселке Песочин на Харьковщине нашли мертвым 27-летнего Валерия Добровинского. Тело обнаружили возле гаражей недалеко от станции технического обслуживания.

Сейчас вы читаете новость «Пропавшего без вести студента нашли в реке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть