Ексклюзивы
пятница, 08 июня 2018 02:10

Нашлась 16-летняя девушка, пропавшая накануне. Подробности похищения

Нашлась 16-летняя девушка, пропавшая накануне. Подробности похищения
Виктория Кулик похитили неизвестные мужчины. Фото: styler.rbc.ua

Студентка медицинского колледжа 16-летняя Виктория Кулик, которая исчезла 4 июня в Киеве, нашлась.

По словам девушки, ее похитили неизвестные мужчины. Держали силой в течение трех дней. Что с ней происходило - Виктория не помнит. Через час после сюжета на одном из телеканалов она позвонила родным - ее отпустили похитители. Привезли на метро "Гидропарк", сообщает ТСН.

Сначала Виктория мало что могла сказать, больше плакала. "Я с десятого раза поняла, что метро "Гидропарк", - говорит мама.

Девочка рассказала матери, что туда ее привезли мужчины, которые ее схватили три дня назад. "Честно, я мало помню, что они говорили. Какой-то клуб, там музыка играла, дыма много было", - рассказала сама пострадавшая.

Мама узнала от дочери, что та ждала на автобусной остановке транспорт, когда рядом остановилась машина. Из нее выскочили мужчины, накинули девушке что-то на голову и запихнули в машину. "Какую-то салфетку, говорит, подсунули - и отключилась", - рассказала мама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пошла к врачу и не вернулась - в столице исчезла несовершеннолетняя

Впереди у девочки медицинские осмотры и общение с полицией. Мама, которая на всю страну заявила, что откажется от претензий, если ей вернут ребенка живым, собирается сдержать слово и не писать никаких заявлений.

Сама девушка на вопрос, хочет ли она наказать своих обидчиков, ответила: "Хочу забыть". Но если медики докажут факт насилия над несовершеннолетней, намерения мамы и девушки не будут иметь значения - это слишком серьезное преступление. Если же нет, дело об исчезновении закроют.

Вика планирует вернуться в колледж и позакрывать все свои пробелы, чтобы спокойно уехать на каникулы домой в Житомирщину.

Об исчезновении Виктории Кулик стало известно 4 июня. Она пошла к врачу и не вернулась. Последний раз ее видели в понедельник около двух часов дня возле станции метро Политехнический институт.

Сейчас вы читаете новость «Нашлась 16-летняя девушка, пропавшая накануне. Подробности похищения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть