Ексклюзивы
среда, 09 ноября 2011 10:34

Столкновение "ВАЗ-2106" и "Mercedes" на Ровенщине: погиб пассажир "Шестерки"
6

Фото: Фото: Пресс-служба ГАИ

Вчера в 15 часов в селе Зирное Березновского района на Ровенщине автомобиль "ВАЗ-2106" лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом "Mercedes". Пассажир легковушки погиб на месте ДТП.

"Происшествие произошло недалеко от центра села на улице Зирненская. "ВАЗ" двигался со стороны райцентра Березное. Легковушка выехал на встречную полосу и столкнулась с микроавтобусом "Mercedes-Benz 110 CDI". Сильным ударом машины отбросило на несколько метров в разные стороны ", - рассказал Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отдела ГАИ.

ФОТОРЕПОРТАЖ: В Киеве иномарка упала с моста прямо на рынок

23-летний пассажир автомобиля погиб на месте ДТП. За рулем "ВАЗа" был 29-летний местный житель. Его госпитализировали в травматологию Березнивской центральную райбольницу. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, вывих левого бедра и ушиб правого колена. 55-летний водитель микроавтобуса "скорая" доставила в эту же больницу. У него политравма и рваная рана верхней губы.

Свидетели аварии утверждают, что водитель "ВАЗа" был пьян, однако достоверно это не известно. Впоследствии экспертиза даст ответ на этот вопрос.

Сейчас вы читаете новость «Столкновение "ВАЗ-2106" и "Mercedes" на Ровенщине: погиб пассажир "Шестерки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть