Ексклюзивы
пятница, 03 ноября 2017 14:02

Женщина-опекун держала больную племянницу на цепи

Женщина-опекун держала больную племянницу на цепи
Опекун 46-летней женщины, страдающей расстройствами психики, привязала ее цепью к кровати. Фото - Отдел коммуникации полиции Николаевской области

В Вознесенске Николаевской области 58-летняя женщина, которая является опекуном больной племянницы, держала подопечную на цепи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 4-летнего ребенка мать привязала цепью

Об этом правоохранителям сообщили представители соцзащиты Вознесенского района Николаевской области, передает пресс-служба полиции.

Правоохранители выяснили, что потерпевшая 46-летняя женщина состоит на учете у врача-психиатра, а ее тетка является законным опекуном.

Женщина-опекун объяснила полиции, что привязала племянницу к кровати для ее же безопасности. Поскольку подопечная убегает из дома и даже пыталась сжечь дом.

По факту незаконного лишения свободы следователи открыли уголовное производство. Продолжается следствие, правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

В Одессе мужчину похитили бывшие коллеги, с которыми он работал в гаражном комплексе. Задолжал им $550. За это мужчину вывезли в гараж, намотали на шею цепь и приковали к крючку в стене.

Сейчас вы читаете новость «Женщина-опекун держала больную племянницу на цепи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть