Ексклюзивы
пятница, 06 марта 2020 22:20

Женщина, которой разбили нос в столичной маршрутке, оказалась полицейской

Женщина, которой разбили нос в столичной маршрутке, оказалась полицейской
Женщина, которые разбили нос во время инцидента в маршрутке в Киеве, оказалась сотрудницей полиции Киевской области. Фото: t.me/joinchat

Женщина, которой разбили нос во время инцидента в маршрутном автобусе у станции метро Лесная в Киеве, оказалась сотрудницей полиции Киевской области.

Злоумышленник напал, потому что полицейская ему отказала в его "ухаживании", сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

"ЧП произошло в маршрутке сообщением Киев-Бровары, на территории столицы. Работница полиции возвращалась с ГУНП области, где принимала участие в торжествах, посвященных Международному женскому дню. Рядом с ней сел неизвестный мужчина и вел себя грубо и навязчиво. Девушка предупредила наглого "ухажера", что она работает в полиции и попросила, чтобы он не цеплялся. После того, как она пересела на другое место, нападавший изо всех сил ударил кулаком ей в лицо, вырвал из рук сумку и на остановке пытался убежать", - сказано в сообщении.

Неравнодушные пассажиры его задержали, а женщине, у которой было носовое кровотечение, оказали помощь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Никто не вступился": в маршрутке избили женщину

Нападавшим оказался "хорошо известный" для руководства полиции Киевщины житель Броваров. Он неоднократно обращался в полицию с просьбой принять меры к его бывшей жене. Она, якобы, систематически вместе с сыном его бьют битой, требовал привлечь их к уголовной ответственности.

Однако, во время проведения досудебного расследования такие заявления не нашли подтверждения. Как выяснилось, мужчина оговаривал специально свою экс-жену и сына, требовал проведения судебно-медицинской экспертизы. А сам неоднократно поднимал на них руку. В дальнейшем данное уголовное производство полиция направила с обвинительным актом в суд. Сейчас продолжаются судебные заседания.

За разбойное нападение на работника полиции открыто уголовное производство.

В пригородном маршрутном такси № 706 Киев-Бровары пассажирка попросила мужчину не хамить, в ответ он напал на нее.

Сейчас вы читаете новость «Женщина, которой разбили нос в столичной маршрутке, оказалась полицейской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть