Ексклюзивы
понедельник, 19 августа 2019 18:10

Зарезал и бросил в реку: задержали военного, убившего сослуживца

Зарезал и бросил в реку: задержали военного, убившего сослуживца
На Миколаївщині затримали 19-річного військовослужбовця, який у Первомайську зарізав на рік старшого товариша по службі. Фото - mk.npu.gov.ua

Мужчина, которого нашли зарезанным в Южном Буге в Первомайске Николаевской области, оказался 20-летним военнослужащим. Родом из областного центра. С весны проходил службу в воинской части в Первомайске.

Убийцу также установили. Это 19-летний знакомый потерпевшего. Он также военный, житель Еланецкого района, сообщили в отделе коммуникации полиции области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве под причалом на речном вокзале нашли тело мужчины (18+)

"Вечером 12 августа после службы мужчины решили развлечься. Во время совместного отдыха с алкоголем между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Выяснение отношений между мужчинами закончилось тем, что младший из них нанес девять ударов ножом в грудную клетку приятелю, от которых тот скончался на месте. Злоумышленник, пытаясь скрыть следы преступления, сбросил тело в реку. А сам, собрав необходимые вещи и заказав такси, поехал на родину, где его и задержали", - сказано в сообщении.

Суд арестовал подозреваемого без права на залог. Его могут посадить на 15 лет. Следственные действия продолжаются.

14 августа в Первомайске на Николаевщине из реки Южный Буг неподалеку от улицы Винграновского выловили тело мужчины. Его увидели под мостом у камыша. Судмедэксперт обнаружил на теле несколько ножевых ранений сердце и туловище. Согласно заключению эксперта, причиной смерти потерпевшего стало внутреннее кровотечение от многочисленных колото-резаных ран грудной клетки, что привело к повреждению легких.

Сейчас вы читаете новость «Зарезал и бросил в реку: задержали военного, убившего сослуживца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть