Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2012 10:32

За селом на Одесщине нашли обгоревший труп девушки

Обезображенный труп молодой женщины обнаружили жители села Кирнички Измаильского района Одесской области.

По словам помощника начальника Измаильского горотдела милиции Дмитрия Иванова, тело было найдено утром в пятницу, 7 декабря. В тот же день на место происшествия выехали руководители Измаильского ГОВД и Одесского УВД, а также прокурор Одесской области и оперативники. По факту было возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК.

Личность погибшей помог установить обнаруженный рядом с обгоревшим трупом блокнот, пишет Думская.нет.

Автор: Фото : bessarabiainform.com
  Обезображенный труп молодой женщины обнаружили жители села Кирнички
Обезображенный труп молодой женщины обнаружили жители села Кирнички

"Погибшая — нигде не работавшая 26-летняя жительница села Виноградовка Болградского района, — сказал Иванов. — Говорить об ограблении оснований нет: рядом с телом обнаружены сумочка, а на теле погибшей — часы. Выяснилось, что накануне, 6 декабря, уехала на заработки в Турцию ее мать. Отец сообщил правоохранителям, что в течение некоторого времени до этого дочь замкнулась, перестала общаться и выходить из дому. Сразу же после отъезда матери погибшая собрала сумку и ушла из дому, не предупредив об этом отца. Тот, как только выяснил, что дочь ушла, помчался в Болград на автостанцию — и, как выяснилось, не ошибся: девушка была там. Попытки родителя вернуть 26-летнюю девушку домой успехом не увенчались, и отец, поняв, что решение уехать из дому непоколебимо, дает дочери 200 гривен".

Что произошло между моментом расставания погибшей с отцом (около 11-12 часов 6 декабря) и моментом обнаружения ее тела в окрестностях Кирничок (около 10 часов утра 7 декабря), сейчас устанавливает милиция.

Специалисты судмедэкспертизы пока не дали своего заключения, была ли смерть насильственной или имеет место факт самоубийства, а также что именно было в растоптанной пластмассовой бутылке, обнаруженной рядом с обгоревшим трупом.

Сейчас вы читаете новость «За селом на Одесщине нашли обгоревший труп девушки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть