Ексклюзивы
пятница, 01 декабря 2017 08:20

Взрыв в суде в Никополе: появилась новая версия событий

Взрыв в суде в Никополе: появилась новая версия событий
Руслан Тапаев, который бросил две гранаты в суде Никополя, мог сделать это не из мести за убийство старшего сына, а ради того, чтобы уберечь жизнь младшему сыну. Фото: 24tv

Руслан Тапаев, который бросил две гранаты в суде Никополя, мог сделать это не из мести за убийство старшего сына, а ради того, чтобы уберечь жизнь младшему сыну.

Руслан Тапаев является отцом еще одного сына - Султана. Он отбывает тюремное наказание за аварию со смертельным исходом, когда на пешеходном переходе насмерть сбил двух девушек и скрылся с места происшествия, пишет "Говорящий Никополь".

"Сегодня же проходило судебное заседание по делу человека, известного в Никополе как "Мопа". На него и появился Тапаев старший. Наш источник утверждает, что одну гранату он бросил себе под ноги, а другой в сторону подсудимого - "Мопы". также источник говорит, что Тапаев старший переживал о судьбе своего сына Султана, которому "Мопа" на зоне не дал бы жизнь. И таким образом решил избавиться от угрозы", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Взрыв в Никопольском суде: полиция рассказала детали инцидента

Причиной вражды между "Мопою" и семьей Тапаев мог быть передел рынка наркотиков в городе.

30 ноября в Никопольском суде во время слушания дела об убийстве Руслан Тапаев подорвал две гранаты. В результате погибли 2 мужчин, еще 10 человек получили ранения. По одной из версий событий, сделал это из мести за убийство его сына Ризвана Тапаева. Именно рассмотрение этого дела происходило в суде.

Сейчас вы читаете новость «Взрыв в суде в Никополе: появилась новая версия событий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть