Ексклюзивы
среда, 13 сентября 2017 18:10

"Узнать ребенка практически невозможно" - отец девочки, пострадавшей при взрыве в авто

"Узнать ребенка практически невозможно" - отец девочки, пострадавшей при взрыве в авто
Наталья Целовальникова вместе с 7-летней дочерью подорвались в авто Тимура Махаури. Женщина в тяжелом состоянии - может потерять зрение, ногу и никогда не говорить. Ее дочь получила незначительные травмы. Фото - Facebook

Сергей Кошель, отец пострадавшей от взрыва на Бессарабке в Киеве девочки, которая находилась в автомобиле с мамой и Тимуром Махаури, рассказал о состоянии 7-летней дочери и о своих отношениях с бывшей женой.

По его словам, дочь привезли в больницу в стрессовом состоянии. Первая больница была Охматдет, а вторая - ожоговая. В Охматдете ребенка полностью проверили, сделали томограмму головного мозга, полностью всех органов. Сказали, что никаких серьезных ранений у девочки нет. Об этом говорилось в ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "После таких травм никто не заговорит": бывший муж пострадавшей от взрыва в авто Махаури рассказал о ее состоянии

"Сказали, что никакого серьезного ранения у ребенка нет. Кроме того, что изрезана нога. Один глубокий порез. Руки обожжены. И слава Богу, что она у меня была в кожаной куртке. Весь температурный удар пошел на куртку. Если бы я не одел ее, то руки, наверное, у нее были бы в другом состоянии. После перевязок она уже в нормальном состоянии. Разговаривает. Все помнит хорошо. Глаза только открылись, потому что все лицо было опухшее. Она почти вся перебинтована - ноги до колен, кисти рук, голова тоже. Видны только глаза и губы", - говорит Кошель.

По словам мужчины, ребенок не помнит деталей взрыва. Перед тем девочка с мамой была в магазине - покупали игрушки. После развода Сергея и Натальи, это была первая встреча матери с дочерью, когда они остались наедине.

В пятницу, 8 сентября, в 18.08 на ул. Скоропадського, неподалеку Бессарабского рынка в центре Киева, взорвался автомобиль "Тойота Кэмри". Погиб гражданин Грузии 39-летний Тимур Махаури. Вместе с ним и авто находилась подруга Наталья Целовальникова и ее 7-летняя дочь.

Сейчас вы читаете новость «"Узнать ребенка практически невозможно" - отец девочки, пострадавшей при взрыве в авто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть