Ексклюзивы
четверг, 05 июля 2012 16:44

Возле Львова грабители расстреляли работников автозаправки

Возле Львова грабители расстреляли работников автозаправки
Работникам прострелили ноги. Фото: dp.ric.ua

5 июля в 3.30 ночи на автозаправке "Shell" в селе Чижкив Пустомитского района Львовщины двое преступников ограбили заправку и ранили двух сотрудников.

"Неизвестные мужчины в масках забежали на АЗС, угрожая оружием, забрали около 2 тысяч гривен. В этот момент на автозаправке были оператор и кассир. Оба ранены. Они госпитализированы в больницу с ранениями в ногу. Их состояние стабильное. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 187 ККУ - разбой. Сотрудники милиции в усиленном режиме ищут преступников", - сообщила пресс-секретарь Львовской милиции Светлана Добровольская.

Автозаправка "Shell" находится на улице Островского, 1а на въезде в село Чижкив, на другой стороне - жилые дома. На заправке есть продуктовый магазин, там часто скупаются местные жители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столичном банке прогремел взрыв, есть пострадавшие

"На заправке работал наш односельчанин Олег - он заправлял автомобили, а кассиром — какой-то мужчина из Львова,- рассказывает местная жительница, называться отказывается. - У заправки изменилось недавно руководство, поэтому работают мужчины не более пяти месяцев. Олег рассказывал, что был на улице, видел, как ночью в помещение магазина вошли двое мужчин. Через несколько минут услышал выстрелы и крики раненого напарника. Побежал туда, а воры выстрелили ему в бедро. Он позвонил домой, жена вызвала сельскую скорую. Раненых мужчин повезли во Львов в восьмую больницу. Им сделали операцию, Олег будет ходить, а состояние второго человека тяжелое - пуля раздробила ему кость. У Олега трое детей".

Территорию заправки обнесли ограничительными лентами правоохранители. Когда заработает - неизвестно.

Сейчас вы читаете новость «Возле Львова грабители расстреляли работников автозаправки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть