Ексклюзивы
понедельник, 29 мая 2017 16:30

Отчим три года развращал малолетних двойняшек

Отчим три года развращал малолетних двойняшек
Задержали 46-летнего киевлянина, который в течение 3 лет развращал малолетних дочь и сына своей сожительницы. Фото — Волынские новости

Киевские полицейские задержали 46-летнего мужчину, который в течение трех лет развращал 12-летних сына и дочь своей сожительницы.

Об этом сообщает столичная полиция.

"К правоохранителям обратился старший сын женщины и рассказал, что с 2013 до 2016 года отчим развращал его малолетнего брата и сестру - двойняшек", - сообщается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Полтавщине отчим-таксист изнасиловал падчерицу

Полицейские открыли уголовное производство. В ходе следствия выяснилось, что отчим заставлял детей смотреть порно, раздевал и совершал развратные действия. При этом он угрожал детям физической расправой и фотографировал на телефон.

С апреля 2016 года злоумышленник скрывался от правоохранителей, удалось задержать его только сейчас. За содеянное ему грозит до 15 лет тюрьмы.

В следственном изоляторе Кривого Рога умер педофил, который в течение длительного времени насиловал 3-летнюю приемную дочь. Развратные действия снимал на видео. Маньяк ждал, пока они останутся вдвоем и пользовался беспомощностью малышей.

Сейчас вы читаете новость «Отчим три года развращал малолетних двойняшек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть