Ексклюзивы
пятница, 07 апреля 2017 17:26

Воспитательница указкой сломала ребенку палец

Воспитательница указкой сломала ребенку палец
Воспитательница детсада травмировала ребенка ФОТО: bukinfo.com.ua

6 апреля в Житомире воспитательница садика указкой сломала палец ребенку. Мать потерпевшего мальчика обратилась в полицию.

Об этом сообщает Житомир.info.

"В детсаду №38 воспитательница ударила 6-летнего мальчика указкой по руке. Ребенка забрали в детскую областную больницу. Медики диагностировали закрытый перелом большого пальца левой руки. Заведующая дошкольного учреждения Лидия Постернак рассказала, что к ней в кабинет заходила мать с сыном. Ей показала травмированный палец. Она и сказала женщине написать заявление. Воспитательницу заставила написать объяснительную. В свою очередь она уверяет, что не била ребенка. По ее версии, мальчик очень активный. Он лез на подоконник, переворачивал стулья. На замечания не реагировал. В результате - травмировался дверцей шкафчика. Заведующая говорит, что 6 апреля был последний рабочий день воспитательницы. Еще в марте работница написала заявление об увольнении", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В элитном детсаду изнасиловали 3-летнего ребенка

Полиция открыла уголовное производство. Следователи выясняют обстоятельства.

"Конечно, мне обидно за этот случай. С коллективом будет проведена работа по недопущению подобных инцидентов. Просим у родителей извинения", - добавила Лидия Постернак.

В Киеве 4-летняя воспитанница одного из детских садиков вернулась домой с гематомой на лбу и синяками на переносице и под глазами. Родители девочки подозревают, что ребенка ударила воспитательница, когда та не захотела кушать картофель. Однако в садике убеждают, что девочка сама ударилась. Проводят служебное расследование.

Сейчас вы читаете новость «Воспитательница указкой сломала ребенку палец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть