
В Запорожье по время пластической операции умерла 25-летняя девушка. Об этом сообщил источник в одной из больниц города.
Трагедия произошла в пятницу, 9 сентября. 25-летняя жительница Запорожья решила сделать пластическую операцию в одном из частных центров, расположенных на территории одной из больниц Запорожья.
По предварительной версии, именно врачебная ошибка стала причиной того, что девушка умерла от обильного кровотечения на операционном столе. Сначала этот факт врачи пытались скрыть, но сотрудникам правоохранительных органов стало известно о содеянном.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, по данному факту в настоящее время проводится проверка.
Комментарии
1Знаєш про порушення? Повідом! ems2012.in.ua
Завтра будет поздно, значит, сегодня надо браться за ножи, так надо понимать? Тогда зачем вообще нужны выборы, если можно сотню-тысячу молодикив кинуть под танки. чтобы привести правильных украинцев к владе? Революции по -ЛИВИЙСКИ захотелось престарелому дурню?
Кардинал-то РЯЖЕНЫЙ ОППОЗИЦИОНЕР! Богу-богово, а кесарю-кесарево! Неужто не знаешь об этом ,РАБ БОЖИЙ-КАРДИНАЛ!! Интересно сколько этим оппозиционЭрам заплатили?Одним словом -анафема тебе,кардинал!
Пидор галичанский обрезанный! выкормыш грёбанный... после выборов поедешь обратно в свой Исраэль - гнида быдломовная)))
До - рано, после - поздно. Всё, сидите по норам. Кесарю -кесарево, а жопомою - жопомоево.
Активизировались, лукавые!!! Лезут изо всех дыр!! Попик в политике!! Где вы, гонители православия?!! Или католик от рождения прав во всём?!!
Эт че Гапон очередной?
Крови жаждет анафема - сатана мохнатая в рясе, ряженый дьявол. Будь ты проклят во веки веков именем Господа нашего Исуса Христа, нечисть мерзкая!!!.
Це слова мудрої людини.
Мудрый человек, тем более церковный служитель, никогда не будет лезть в политику и призывать к чему-бы то нибыло. Его удел - молиться, а так,действительно, поп Гапон...