Ексклюзивы
понедельник, 10 сентября 2012 08:57

В Одессе бывший милиционер расстрелял человека и убежал

В Одессе бывший милиционер расстрелял человека и убежал
Потерпевший от полученных ранений скончался на месте преступления. Фото: Сегодня

В воскресенье ночью в Одессе бывший сотрудник уголовного розыска (Суворовского РОВД) расстрелял человека, пишет Сегодня.

Как сообщил источник в одесской милиции, ЧП произошло около 4 часов утра на Днепропетровской дороге – в районе поселка Котовского. Бывший правоохранитель, который находится за рулем "Мерседеса", не поделил дорогу с еще одним водителем и после непродолжительной словесной перепалки вытащил пистолет и расстрелял своего оппонента. Пострадавший от полученных ранений скончался на месте преступления.

В данный момент на место ЧП выехал лично начальник УВД в Одесской области Сергей Резников и следственно-оперативная группа.

Как отметил источник, личность стрелявшего уже установлена. Утром его квартиру на ул. Бочарова вскрыли, однако преступника там не оказалось, бывший сотрудник уголовного розыска подался в бега.

Информацию о данном преступлении подтвердил начальник пресс-службы ГУ МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко, однако подробностей не сообщил. По его словам, сейчас по факту ЧП проводится проверка.

Сейчас вы читаете новость «В Одессе бывший милиционер расстрелял человека и убежал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть