Ексклюзивы
вторник, 03 сентября 2013 11:40

В Крыму лихач обгонял 15 машин и устроил тройное ДТП

В районе Камышовой объездной в Крыму произошло ДТП. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель "четверки", который при обгоне боком задел "копейку", после чего произошло лобовое столкновение с "Chery".

"Первый удар пришелся на мою "копейку", это почувствовал мой трехлетний сын, лежа на коленях у жены на заднем сиденье. От качки он ударился головой об дверь и расплакался, но хорошо, что все обошлось. Водитель "четверки" – россиянин. Он начал обгонять колонну примерно из 15 машин по встречной, через сплошную, не видя знаков ограничения скорости и направления поворота. При обгоне он зацепил меня, помял крыло и загнул бампер у моей машины, а после таранил лоб в лоб идущую за мной "Chery", – рассказал участник ДТП.

По словам очевидцев, скорость лихача была за 100 км/ч. "От удара багажник на крыше "четверки" слетел, а вещи салона буквально выдавили пассажирку сзади на место водителя, который сам был придавлен сиденьем", – отметил пострадавший водитель "копейки".

В результате аварии пять человек получили ссадины, переломы, сотрясения.

Автор: Фото: www.0692.ua
 

 

Автор: Фото: www.0692.ua
 

Сейчас вы читаете новость «В Крыму лихач обгонял 15 машин и устроил тройное ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть