Ексклюзивы
вторник, 23 ноября 2010 09:26

В Харьковской области пьяный на джипе разорвал Волгу: погибло 3 человека (ФОТО)

В минувшую субботу в 13-30 у с. Хотомля Волчанского района произошло трагическое ДТП, в результате которого погибли три человека.

Об этом сообщила пресс-служба УГАИ Харьковской области.

Как говорится в сообщении, водитель (1963 г.р.) на Mitsubishi Pajero не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "ГАЗ 2410", под управлением водителя 1985 г.р.

Вследствие ДТП водитель автомобиля "ГАЗ" и двое его пассажиров: несовершеннолетний мальчик 1999 г.р., и мужчина 1987 г.р., погибли на месте.

Также пострадали: пассажир автомобиля "ГАЗ" (отец погибшего ребенка) - мужчина 1963 г.р., который получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травмы головы.

Водитель Mitsubishi находился в состоянии алкогольного опьянения и получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы в области грудной клетки (пострадавшие были госпитализированы в Волчанскую ЦРБ, состояние здоровья - удовлетворительное).

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «В Харьковской области пьяный на джипе разорвал Волгу: погибло 3 человека (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть