суббота, 24 апреля 2021 12:24

В Харькове сгорели 3 автобуса

В Харькове сгорели 3 автобуса
Автомобили сгорели дотла. Фото ГС МЧС

В ночь на субботу на автомобильной стоянке на улице Солнечной, 2 в Харькове произошел пожар, в результате которого пострадал 48-летний мужчина.

"С диагнозом ожоги рук и лица был госпитализирован в 4-ю городскую больницу", - сообщает пресс-служба Главного управления Госслужбы по ЧС в Харьковской области.

Информация о пожаре поступила в Службу спасения в 1:40. К месту вызова были направлены два отделения спасателей 5-й Государственной пожарно-спасательной части.

По прибытии было установлено, что горят три микроавтобуса Mersedes Sprinter и микроавтобус Ford. Общая площадь пожара составляет около 50 кв. м. Пожарные сразу приступили к тушению пожара.

В 2:03 пожар был локализован, в 3:05 - ликвидирован. В результате пожара три автомобиля сгорели полностью. В четвертом (Mersedes Sprinter) повреждено лакокрасочное покрытие, пластиковый отделка правой стороны автомобиля, лобовое стекло и передний бампер. Также частично повреждено заднее правое крыло трактора JCB.

Причина возникновения пожара выясняется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный священник дебоширил в центре Киева: показали видео

Ранее в музее "Тюрьма на Лонцкого" во Львове произошел пожар. Возгорание произошло в котельной СБУ, которая является прилегающей к зданию музея. Тушение привело к затоплению помещений.

Сейчас вы читаете новость «В Харькове сгорели 3 автобуса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть