Бойцы батальона "Донбасс" ходатайствуют о создании еще одного отряда спецназовцев "Донбасс-2". Об этом в Фейсбук написал командир батальона добровольцев "Донбасс" Семен Семенченко.
Об этом в Фейсбук написал командир батальона добровольцев "Донбасс" Семен Семенченко.
Добровольческий батальон спецназначения Нацгвардии Украины "Донбасс" обратился к командованию Нацгвардии и министру внутренних дел Украины с просьбой ускорить процесс их вооружения и отправить боеготовые части в Донецкую область досрочно в течение ближайших нескольких дней.
"Командование и офицерский состав батальона обеспечит проведение подготовки оставшегося личного состава в установленный срок. В связи с наличием уже более чем 1500 резерва патриотов, желающих защищать Родину в составе батальона Донбасс, ходатайствуем о формировании батальона Донбасс-2. В случае принятия соответствующего решения офицерский состав обязуется сформировать и подготовить его в кратчайшие сроки. Готовы написать заявления об отказе от денежного довольствия в случае если эти затраты не предусмотрены в бюджете. Командование и личный состав батальона Донбасс", говорится в сообщении.




















Комментарии
3