Ексклюзивы
четверг, 03 февраля 2011 11:14

Убитых в Севастополе девочек насиловали

Убитых в Севастополе девочек насиловали

Экспертиза засвидетельствовала, что на телах обеих девочек, которых нашли мертвыми в Севастополе, есть следы сексуального надругательства. А между тем следователи говорят, что есть причины говорить о существовании в городе маньяка.

Следствие отбросило версии о ритуальном убийстве и похищении детей с целью продать их на органы. Эти версии не подтвердились.

По выводам судмедэкспертов, девочки погибли от потери крови. На их груди многочисленные ножевые ранения. Окончательные результаты экспертиз ожидают через несколько дней. В частности, станет известна точная дата смерти детей. Ведь тела подбросили на свалку где-то через неделю после убийства.

Родители девочек утверждают, что стражи порядка небрежно отнеслись к поискам детей. В милиции соглашаются, что поздно открыли уголовное дело, но сетуют, что их дезориентировали. Были люди, которые утверждали, что видели девочек среди бродяг.

Подозреваемых у следователей нет. Хотя сознались, что осуществить такое мог душевнобольной мужчина, который, очевидно, стоит на учёте.

Напомним, девочек, которых с 5 января искали вместе с милицией добровольные поисковые группы севастопольцев, нашли мёртвыми.

Тело 10-летней ученицы СШ № 4 Насти Балябиной случайно заметила женщина, которая проходила вечером 29 января за гаражами кооператива. Она сообщила об этом в милицию. Близко полудня 30 января уже оперативники в том же районе обнаружили тело 11-летней ученицы школы-интерната № 3 Тани Мизиной. Это всего за 500-600 м от дома, где жили подруги.

ТСН

Сейчас вы читаете новость «Убитых в Севастополе девочек насиловали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть