Ексклюзивы
пятница, 23 декабря 2011 12:50

В Симферополе раввин под действием морфина въехал в маршрутку и сбил человека

В Симферополе раввин под действием морфина въехал в маршрутку и сбил человека

Сегодня в Симферополе около 10 часов утра водитель автомобиля "Мерседес" в районе остановки маршрутных такси у торгового центра "Палас" на Куйбышевском рынке не справился с управлением, врезался в маршрутку "Богдан", после чего вылетел на тротуар и сбил точку продажи ваучеров пополнения счета и стартовых пакетов мобильной связи. В результате пострадала работница точки. Женщина с различными травмами была доставлена в одну из больниц города. К счастью, людей на остановке было не много, больше никто не пострадал.

В моче водителя автомобиля "Мерседес" обнаружили морфин. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Крыма.

"Анализ мочи на содержание морфина был положительным", — уточнили сотрудники пресс-службы. По их словам, сам водитель утверждает, что морфин могло содержать одно из лекарств, которые он принимает. При этом в ГАИ отметили, что после случившейся аварии по дороге на освидетельствование водитель "Мерседеса" "практически вырубался", пишет "Контекст Крым".

ФОТОРЕПОРТАЖ: Киевлянина возле метро убил микроавтобус

Будет ли по факту аварии возбуждено уголовное дело, решит следствие. Также при этом будет учитываться степень травм, полученных пострадавшей на остановке женщиной. По информации ГАИ, продавщица карточек пополнения счета мобильной связи 1955 года рождения по предварительным данным получила перелом нескольких ребер, сотрясение головного мозга.

Водитель "Мерседеса" 1979 года рождения представился раввином еврейской миссионерской общины Симферополя. При этом, по его словам, сам он является киевлянином, номера на автомобиле тоже киевские.


Сейчас вы читаете новость «В Симферополе раввин под действием морфина въехал в маршрутку и сбил человека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть