
В ДТП погиб народный артист Украины, профессор, солист Львовской оперы Игорь Кушплер. Трагедия произошла на территории Польши.
Артист на собственном авто возвращался с мастер-классов и попал в аварию, пишет ZAXID.net.
Игорь Кушплер более тридцати лет был солистом Львовской оперы. В своем репертуаре имел более сорока партий, в частности в операх "Риголетто", "Набукко", "Аида", "Украденное счастье", "Трубадур", "Тарас Бульба" и других. Участвовал в оперных фестивалях в Украине, Польше, России, Венгрии, Испании, ездил с турне по городам Великобритании, Аргентины, Бразилии, Канады и США.
В последние годы Игорь Кушплер был заведующим кафедрой академического сольного пения Львовской музыкальной академии имени Николая Лысенко.
Комментарии
135Оно Ярославскому надо знать всех зиц-председателей Фунтов "семьи"?
Разве может быть нормальный инвестиционный климат в стране, где местная власть так нагло наезжает на главого харьковского инвестора ЕВРО 2012? Теперь он увезет капитал за границу. Вместо того, чтобы вкладывать в Харьков
Они вкладывают на копейку. А получить хотят десятку.
Жидовня сдаёт позиции.
Перед ким?
Перед кланом.
лукавит!собирался,не собирался!)))сказали НАДО!
Таки-так, доля Кушніренка ні кого не вабить.
Кушнарева