Ексклюзивы
воскресенье, 30 января 2011 13:41

В Крыму автобус врезался в экскаватор: погиб пассажир (ФОТО)
6

В Симферопольском районе Крыма в результате столкновения пассажирского автобуса Богдан со стоявшим на дороге экскаватором один человек погиб и семь получили травмы.

Как сообщают в субботу пресс-службы ГАИ Крыма и Главного управления МЧС Украины в автономии, ДТП произошло в пятницу на 8 км автодороги Симферополь-Севастополь возле села Чистенькое.

Водитель маршрутного автобуса Богдан А092, житель Симферополя 1952 года рождения, наехал на экскаватор, буксируемый на жесткой сцепке автомобилем Камаз, за рулем которого находился житель Симферополя 1969 года рождения, который остановился в правой полосе движения.

В салоне автобуса находились 11 пассажиров. В результате ДТП погиб один пассажир, семь пассажиров получили телесные повреждения, из них две женщины, жительница Бахчисарайского района 1987 года рождения и жительница Севастополя 1988 года рождения.

Пострадавшие были доставлены в нейрохирургическое отделение Крымской республиканской клинической больницы имени Семашко в состоянии средней тяжести. Еще одна жительница Севастополя 1959 года рождения доставлена в 6-ю городскую больницу Симферополя в тяжелом состоянии.

Остальные четыре человека находятся на амбулаторном лечении.

По словам водителя грузового автомобиля, он совершил вынужденную остановку в связи с тем, что у экскаватора, который он буксировал, отвалилось заднее колесо. Он установил домкрат и начал проводить ремонтные работы. В момент, когда водитель отошел от экскаватора, в него врезался автобус.

Інтерфакс-Україна

Фото: Друга Смуга

Сейчас вы читаете новость «В Крыму автобус врезался в экскаватор: погиб пассажир (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть