В Подольском районе Киева мужчина во время прохождения военно-врачебной комиссии нанёс ножевые ранения врачу-хирургу, от которых она скончалась.
Мужчину доставили в Подольский районный ТЦК сотрудники полиции из-за нарушения правил воинского учёта и непрохождения военно-врачебной комиссии. Для устранения нарушения его направили во внештатную ВВК №1, где и произошло нападение, заявляет Киевский городской ТЦК и СП.
Около 15:30 во время прохождения медицинского осмотра в кабинете хирурга мужчина нанёс врачу несколько ножевых ранений. Медикам не удалось спасти женщину, она скончалась от полученных травм.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во Львове 2 апреля зарезали сотрудника ТЦК
Нападавшего сразу задержали сотрудники полиции. На месте работают правоохранители. Продолжаются следственные действия, в ходе которых устанавливаются все обстоятельства нападения.
В Николаеве мужчина напал с ножом на представителя ТЦК и полицейского. Полицейские задержали нападавшего и изъяли у него нож. Раненых доставили в больницу.




















Комментарии