Ексклюзивы
вторник, 28 мая 2013 13:39

В Кировограде "Волга" повисла на столбу. В ДТП погибла пассажирка
5

Фото: Фото: ГАИ

26 мая в 15.45 на ул.Московской в Кировограде произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. "Волга" с кировоградскими номерами на большой скорости выехал на встречную полосу и налетела на столб. 33-летняя пассажирка погибла на месте. Другая 26-летняя и 40-летний водитель с тяжелыми травмами доставлены в областную больницу.

"Скорее всего авария произошла из-за "лысых "колеса и мокрого асфальта. По словам очевидцев, скорость машины была более 100 км/ч. Машину взлетела вверх, как самолет. Ее развернуло и боком ударило о столб. Удар был такой силы, что машина "обняла" электроопору и зависла в таком положении на 1,5 м над землей. Без работников МЧС извлечь пострадавших было невозможно. Сначала сняли машину, а потом уже резали кузов, чтобы извлечь людей. Погибла пассажирка, сидевшая рядом с водителем. Другая сидела на заднем сиденье, она наименее травмировалась. Ее извлекли через заднее стекло. Девушка получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб века левого глаза и ушиб левого коленного сустава. У водителя поврежден позвоночник и ушиб почек", - рассказал начальник сектора профилактической работы в ГАИ Кировоградской области Сергей Кузьменко.

Сейчас вы читаете новость «В Кировограде "Волга" повисла на столбу. В ДТП погибла пассажирка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть