Ексклюзивы
понедельник, 21 июня 2021 16:41

Три трупа и металлолом из машин: показали последствия рокового столкновения
4

В Черкассах в ДТП погибли три человека
Фото: facebook.com/cherkasypolice
В Черкассах в ДТП погибли три человека
В Черкассах в ДТП погибли три человека
В Черкассах в ДТП погибли три человека

В Черкассах KIA Optima выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Audi A4. Водитель последнего и пассажир КІА погибли на месте аварии. Пассажирку Audi доставили в больницу, где она скончалась.

Авария произошла около 23:00 20 июня на перекрестке ул. Пастеровской и бульв. Шевченко, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водителя и пассажира выбросило из салона автомобиля: кадры смертельного пике

"Водитель KIA Optima не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Audi A4. В результате столкновения водителя КІА зажало внутри авто, 44-летнего мужчину с помощью специальных средств получали спасатели. Далее медики госпитализировали пострадавшего в больницу. Его 40-летний пассажир погиб на месте аварии. В дорожно-транспортном происшествии погиб 25-летний водитель Audi A4. В салоне в момент аварии находилась 28-летняя пассажирка, она получила тяжелые травмы и была доставлена ​​в городскую больницу №3. К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь женщины, она умерла", - рассказали в полиции.

Обстоятельства аварии расследуют полицейские. Предварительной причиной ДТП, по версии следователя, является превышение скорости.

В селе Каменка Очаковского района Николаевской вылетела с дороги легковушка Daewoo Nexia. 38-летнего водителя и 37-летнего пассажира выбросило из салона на землю. В результате водитель скончался на месте, а пассажир в тяжелом состоянии госпитализирован.

Сейчас вы читаете новость «Три трупа и металлолом из машин: показали последствия рокового столкновения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть