Ексклюзивы
вторник, 04 октября 2016 15:45

Тело депутата нашли в авто

Тело депутата нашли в авто
www.facebook.com

Вблизи села Лукашовка Близнюковского района Харьковской области в автомобиле нашли тело 45-летнего Романа Шияна. Покойный - бывший руководитель подсобного хозяйства "Украина ФГ" и "Укрбургаз", депутат Красноградского районного совета.

Об этом сообщяет objectiv.tv.

По словам местных жителей, возле автомобиля находятся сотрудники полиции, а также несколько десятков человек – жители сел Лукашовка и Копанки. Они убеждены, что убийство экс-руководителя подсобного хозяйства связано с его профессиональной деятельностью, в частности с его участием в судебных разбирательствах по поводу раздела земли.

"Мы боимся, что доказательства будут утрачены и следствие не будет проведено в полном объеме", - заявил один из местных жителей.

Около 14 часов тело покойного увезли в морг.

"Следственно-оперативная группа работает. Вызов поступил по факту убийства. Но кто именно убит, пока что информации нет", - сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судья выстрелил себе в висок

Отметим, что осенью 2015 года Роман Шиян был избран депутатом в Красноградскую районную раду от Аграрной партии Украины.

Ранее Gazeta.ua сообщал, что двух мертвых мужчин нашли правоохранители в собственной квартире. Погибшими оказались Геннадий Загинайлов и его сын. Оба работали в Харьковском национальном университете им. Каразина.

Сейчас вы читаете новость «Тело депутата нашли в авто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть