вторник, 28 мая 2013 15:37

Телеведущую Фреймут избили в столичном ресторане

Телеведущую Фреймут избили в столичном ресторане
Ольга Фреймут

Потасовку устроили владельцы киевского ресторана, который попыталась посетить Оля Фреймут со съемочной командой. Телеведущую сначала ударили в спину, а потом толкнули, и она упала на пол, сообщает Новый канал.

"Мужчина, охраняющий вход в служебное помещение, исподтишка, в спину, ударил Олю, – сказала шеф-редактор проекта Анна Жижа. – Тут же рядом возник еще один мужчина. Они вместе стали толкать ведущую, пока та не упала на пол. Теперь у Оли не проходит головная боль и боли в спине. Одно было приятно: впервые на защиту ведущей, кроме команды, встал чужой человек – посетитель заведения".

После инцидента была вызвана милиция, которая прибыла минут через 40. Сама Фреймут от коментариев пока отказывается.

Напомним, это не первый случай, когда Фреймут пострадала. Не так давно после съемок в Ивано-Франковске Ольга лечила вывихи и синяки.

Сейчас вы читаете новость «Телеведущую Фреймут избили в столичном ресторане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

44

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть